Künstler 1. Hälfte 20. Jh
. Hufschmied in Tirol, monogrammiert, datiert CBN 31, mit Beschriftung auf dem Keilrahmen, Öl auf Leinwand, 50,5 x 70,5 cm , gerahmt, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |